← Назад

КАК ДОБРАТЬСЯ В АЭРОПОРТ СУВАРНАБХУМИ

Как добраться из Паттайи в аэропорт Суварнабхуми



Поездка в аэропорт - достаточное ответственное мероприятие, так как нужно учесть несколько факторов, которые помогут вам добраться во время и не опоздать на рейс.
 

Если вы уже насладились страной улыбок и вас ждет путешествие домой - самое время планировать дорогу в аэропорт. Аэропорт Суварнабхуми находится в 1,5 часах езды от Паттайи. Время в пути может варьироваться, так как заранее невозможно учесть пробки, а также длительность поездки зависит от выбранного транспорта.

Давайте поговорим об этом более детально. Если вы запланировали поездку самостоятельно на автобусе от автостанции Паттайи, следует знать, что в городе находится несколько автовокзалов у которых движения автобуса осуществляется по разному графику. Также немаловажно учесть время в пути до самой автостанции от вашего отеля поселения. В данном варианте длительность в пути будет более 1,5 часов, даже без учета пробок на дороге. Водители автобуса соблюдают определенную скорость и едут по заранее обозначенному маршруту. Если вы путешествуете с одним и более чемоданом - места для багажа приобретаются дополнительно.

 

Есть еще один вариант добраться до пригорода Бангкока, где и находится аэропорт Суварнабхуми - такси.

Это наиболее комфортный вариант, так как маршрут будет заранее индивидуальным, вам не нужно будет делать остановки у других отелей или автостанций. Водитель приезжает к заранее обозначенному месту (отель, вилла, аппартаменты итд), забирает ваш багаж и проводит до автомобиля. По приезду так же по необходимости поможет вам донести багаж.

Заказать такси можно по ссылке.

 

 

 

Следующим вариантом немаловажно упомянуть трансфер. Это микс из рейсового автобуса и такси. В этом случае при бронировании данного варианта вы заранее указываете где вас необходимо забрать (место поселения) и водитель приезжает в заранее оговоренном промежутке времени. Далее довозит вас до места посадки в автобус укомплектовывает багаж и отправляется прямиком в аэропорт. В варианте трансфера есть определенный график поездок, фиксированное время благодаря которому вы можете с легкостью подобрать нужный вам промежуток времени чтобы вовремя добраться до стойки регистрации.

Плюсом трансфера также является и то, что в самое неподходящее время “не окажется билетов”, то, что может случится при самостоятельном передвижении с автостанции. Мы заранее предусматривая все риски бронируем вам автобус и место для багажа.

 

В заключение хотелось бы сказать о том, что вы сами принимаете решения как добираться до аэропорта Суварнабхуми, но обязательно помните, что данная поездка имеет достаточную важность и следует продумать все заранее.

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам лучший сервис. Если вы согласны с этим, просто продолжайте просмотр.