← Назад

АЭРОПОРТ В ПАТТАЙЕ

Аэропорт в Паттайе

 

Аэропорт Утапао (U-Tapao International Airport) находится недалеко от города Паттайя в Таиланде. Утапао является одним из ключевых аэропортов, обслуживающих регион Паттайи и популярных туристических мест в окрестностях. Аэропорт Утапао обслуживает как внутренние, так и международные рейсы, но он относительно небольшой по размерам, поэтому у него ограниченное количество этажей и уровней.

 

Первый этаж: Обычно на первом этаже аэропорта Утапао находятся прибытие и регистрация рейсов. Это место, где пассажиры прибывают в аэропорт, проходят процедуры контроля и регистрации на рейсы. Здесь также могут располагаться багажная служба и таможенные пункты.

Второй этаж: Второй этаж может включать в себя выходные зоны и ожидание перед посадкой на самолет. Здесь обычно располагаются кафе, рестораны, магазины и другие коммерческие точки обслуживания пассажиров. Также на этом этаже могут находиться зоны ожидания и гейты для вылета.

Третий этаж: В некоторых аэропортах могут быть выделены зоны VIP-отдыха и бизнес-залы на третьем этаже, где пассажиры могут отдохнуть и воспользоваться дополнительными услугами.

Аэропорт Утапао расположен в красивом регионе Таиланда и окружен природной красотой и интересными местами. В самом аэропорту и в его близкой окрестности можно увидеть и сделать следующее:

Пляжи: Аэропорт Утапао находится в непосредственной близости от прекрасных пляжей Сиамского залива. Вы можете насладиться чистыми песчаными пляжами и купанием в море.

Сайт-виды: Из-за своего местоположения высоко на берегу, аэропорт Утапао предоставляет прекрасные виды на окружающие пейзажи и море.

Военная история: Аэропорт Утапао имеет военную историю и ранее использовался американскими военными. Возможно, вам будет интересно изучить некоторые исторические аспекты этого места.

Парк развлечений Cartoon Network Amazone: Этот аквапарк расположен недалеко от аэропорта Утапао и предлагает разнообразные аттракционы и развлечения на тему мультфильмов Cartoon Network.

Город Паттайя: Аэропорт Утапао находится в относительно недалеком расстоянии от центра города Паттайя, где вы найдете множество ресторанов, магазинов, ночных клубов и других развлечений.

Помимо перечисленных мест, вам также предоставляется возможность отправиться на экскурсии и исследовать богатые природные резерваты, храмы и культурные достопримечательности, которые доступны в регионе вокруг аэропорта Утапао.

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам лучший сервис. Если вы согласны с этим, просто продолжайте просмотр.