← Назад

НА ОСТРОВА ИЗ ПАТТАЙИ?

На острова из Паттайя

 

Добраться на острова из Паттайи можно различными способами, в зависимости от того, на какой остров вы планируете поехать. Вот некоторые популярные острова, которые находятся недалеко от Паттайи, и как на них можно добраться:

Остров Ко Лан (Koh Larn) - это один из популярных туристических островов, расположенных недалеко от города Паттайя в Таиланде. Этот остров привлекает туристов своими красивыми пляжами, яркими коралловыми рифами для подводного плавания и приятной атмосферой для отдыха.
Для того чтобы доехать до острова Ко Лан (Koh Larn) из Паттайи, выполните следующие шаги:
Доехать до Bali Hai Pier: Сначала вам нужно доехать до набережной Бали Хай (Bali Hai Pier), которая находится в центре Паттайи. Это основной пирс для отправления на Ко Лан.
Купите билет на паром: На набережной Бали Хай вы найдете кассы, где можно приобрести билеты на паром до Ко Лан. Обычно билеты стоят недорого. Выберите билет согласно вашему предпочтению (одиночный билет туда-обратно или только в одну сторону).
Садитесь на паром: После покупки билета поднимитесь на паром, который направляется на остров. Паромы ходят регулярно, и вы сможете выбрать подходящее время для вашей поездки.
Доезжайте до Ко Лан: После отплытия парома ориентируйтесь по времени путешествия (примерно 20-30 минут), и вы прибудете на остров Ко Лан.
Наслаждайтесь отдыхом: Как только вы прибудете на остров, вы сможете насладиться прекрасными пляжами, активностями на воде и красивыми видами. Многие туристы проводят на острове целый день или даже более долгий отдых.
Помните, что расписание паромов может меняться в зависимости от сезона и погодных условий, поэтому лучше уточните информацию о расписаниях и ценах билетов перед вашей поездкой.


Ко Самет (Koh Samet) - это прекрасный остров, расположенный на востоке Таиланда, примерно в 200 километрах от Бангкока. Этот остров привлекает туристов своими красивыми пляжами, природой и возможностями для активного отдыха.
Для того чтобы доехать до острова Ко Самет (Koh Samet) из Паттайи, выполните следующие шаги:
Доехать до Бан Пе (Ban Phe): Сначала вам нужно доехать до города Бан Пе (Ban Phe), который находится на северо-востоке Паттайи. Это место, откуда отправляются паромы и лодки на остров Ко Самет. Вы можете доехать до Бан Пе на такси, арендованном автомобиле или автобусе.
Выберите порт: В Бан Пе есть несколько портов и пирсов, откуда можно добраться на Ко Самет. Популярный порт - это Надан Пир (Nadan Pier). Там вы сможете купить билет на паром или лодку.
Купите билет: Прибыв на Надан Пир (или другой выбранный порт), найдите кассу или агентство, где вы можете купить билет на паром или лодку до Ко Самет. Уточните расписание отправлений и цены на билеты, которые могут меняться в зависимости от сезона.
Переправа на пароме или лодке: После покупки билета садитесь на паром или лодку и наслаждайтесь краткой переправой до острова. Время в пути составляет около 30-40 минут.
Прибытие на Ко Самет: По прибытии на остров Ко Самет выберите пляж или район, где вы планируете провести время. Остров предлагает разнообразные варианты размещения и развлечений.
Помните, что расписание паромов и лодок может изменяться в зависимости от сезона, и лучше заранее узнать актуальную информацию о расписании и ценах на билеты.


Остров Ко Чанг (Koh Chang) - это один из крупнейших и самых популярных островов в Таиланде, расположенный к югу от Паттайи. Этот остров привлекает туристов своей природной красотой, пляжами, джунглями и множеством мест для активного отдыха. Чтобы доехать до острова Ко Чанг из Паттайи, выполните следующие шаги:
Доехать до порта Лаем Нгоб (Laem Ngop): Сначала вам нужно доехать до порта Лаем Нгоб, который находится к северу от Паттайи. Этот порт служит отправной точкой для переправы на Ко Чанг.
Купите билет на паром: По прибытии в порт Лаем Нгоб найдите кассу или агентство, где можно купить билет на паром до острова Ко Чанг. Уточните расписание отправлений и цены.
Переправа на пароме: Паромы на остров Ко Чанг ходят регулярно, и переправа обычно занимает около 30-40 минут.
Прибытие на Ко Чанг: После прибытия на остров Ко Чанг выберите район или пляж, где вы хотели бы остановиться. На острове есть различные районы и варианты размещения, от бюджетных гестхаузов до роскошных курортов.
Исследуйте остров: Ко Чанг предлагает множество возможностей для активного отдыха, такие как походы в джунгли, водные виды спорта, сноркелинг и дайвинг. Вы также можете наслаждаться красивыми пляжами и природой.
Помните, что расписание паромов может изменяться в зависимости от сезона и погодных условий, поэтому лучше заранее узнать актуальную информацию о расписании и ценах на билеты.


Острова Ко Мак (Koh Mak) и Ко Кут (Koh Kut) находятся в Таиланде и являются частью архипелага Ко Чанг (Koh Chang), который расположен к югу от Паттайи. Эти острова привлекают туристов своей тихой атмосферой, прекрасными пляжами, джунглями и возможностью наслаждаться спокойствием и природной красотой.
Для того чтобы доехать до островов Ко Мак и Ко Кут из Паттайи, выполните следующие шаги:
Доехать до порта Лаем Нгоб (Laem Ngop): Как и для поездки на Ко Чанг, вам нужно сначала доехать до порта Лаем Нгоб, который находится к северу от Паттайи. Этот порт служит отправной точкой для переправы на Ко Мак и Ко Кут.
Купите билет на паром: По прибытии в порт Лаем Нгоб, найдите кассу или агентство, где можно купить билет на паром до островов Ко Мак и Ко Кут. Уточните расписание отправлений и цены.
Переправа на пароме: Паромы на острова Ко Мак и Ко Кут также ходят регулярно, и переправа может занять несколько часов, так как острова находятся дальше от берега по сравнению с Ко Чанг.
Прибытие на остров: После прибытия на остров Ко Мак или Ко Кут, вы сможете выбрать место для размещения и наслаждения отдыхом. Здесь вы найдете варианты размещения от простых бунгало до комфортных курортов.
Исследование острова: Оба острова предлагают разнообразные возможности для активного отдыха, включая пляжи, сноркелинг, горные тропы и дайвинг. Вы также сможете наслаждаться красивой природой и тихой атмосферой.
Помните, что расписание паромов и лодок может меняться в зависимости от сезона и погодных условий, поэтому лучше заранее узнать актуальную информацию о расписании и ценах на билеты.

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам лучший сервис. Если вы согласны с этим, просто продолжайте просмотр.